Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Конкурс «Сохраняя память»

Номинация «Летопись учреждения образования: время, люди, факты»

Учащиеся 7 класса продолжают принимать участие в 3 этапе конкурса «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе». На этом этапе они выбрали номинацию «Летопись учреждения образования: время, люди, факты». С целью знакомства с прошлым своего учреждения образования, с судьбами его руководителей на протяжении существования учебного заведения в аг.Тупичино, с именами выпускников-отличников в очередной раз они посетили школьный музей. Представленная здесь информация, множество фотографий рассказали ребятам много интересного о школьной жизни. Экскурсия пробудила большой интерес к прошлому и настоящему своей малой Родины.

Итогом встречи стало решение создать биографический журнал о Буряко Викторе Викторовиче, руководителе учреждения образования в период с 2002 по 2004 годы.

Каждое учреждение образования имеет особенных педагогов, учащихся, которыми можно гордиться, ставить в пример другим. Их дела и поступки вдохновляют, а слава о них греет не только сердца родным и близким, но и землякам. С целью сохранения памяти об известных людях нашего края учащиеся 7 класса собирают информацию для издания библиографического журнала. Согласно плану конкурса «Сохраняя память» активно велась работа по сбору биографических данных о Буряко Викторе Викторовиче, руководителе нашего учреждения образования с 2002 по 2004 годы. Достоверные сведения о нем ребята узнавали на различных интернет-сайтах, на страницах газет и в процессе беседы с матерью Виктора Викторовича, Буряко Валентиной Федоровной.

Разделы сайта