Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Награды

Почётной грамотой награждается Шишова Ольга Александровна за добросовестный труд, активную жизненную позицию, за значительный вклад в развитие образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Малахова Галина Викторовна, учитель - дефектолог, за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, за значительный вклад в развитие образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения была награждена Почётной грамотой отдела по образованию Костюковичского райисполкома.

В 2021/2022 учебном году за многолетний и плодотворный труд, высокий уровень профессионального мастерства и в связи с Днём учителя Емельянцева Ольга Михайловна, учитель белорусского языка и литературы, была награждена Почётной грамотой Костюковичского районного исполнительного комитета.

В 2021/2022 учебном году за многолетний и плодотворный труд, высокий уровень профессионального мастерства и в связи с Днём учителя Слепнёв Геннадий Иванович, учитель трудового обучения, был награждён Грамотой отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского районного исполнительного комитета.

Азарова Ольга Викторовна за 2020/2021 учебный год награждена Почётной грамотой отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского райисполкома за многолетнюю плодотворную работу в системе образования района, высокий профессионализм.

Стародуб Николай Викторович за 2020/2021 учебный год награждён Почётной грамотой отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского райисполкома за многолетнюю плодотворную работу в системе образования района, высокий профессионализм.   

Шабусова Светлана Васильевна, педагог-организатор, в 2020 году награждена  Почетной грамотой райкома профсоюза за многолетний добросовестный труд, активную работу в первичной профсоюзной организации

За многолетний добросовестный труд, вклад в социально-экономическое развитие Костюковичского района, активную жизненную позицию и по итогом работы за 2019 год награждена:

 Грамотой Совета Костюковичского района объединения профсоюзов 

За многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности педагоги нашего учреждения награждены:

-  Почётной грамотой отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома

- Почётной грамотой районного исполнительного комитета, а также отмечены активисты профсоюзной работы

Благодарность ветеранам педагогического труда

Наши дипломы и награды:

                       

Разделы сайта