A A A A
Изоображения
Дополнительно

Профсоюзная жизнь

30.03.2018. Работники ГУО «Тупичинский учебно – педагогический комплекс ясли – сад – средняя школа Костюковичского района» в очередной раз приняли участие в соревнованиях по волейболу среди учреждений образования района, где одержали победу и завоевали кубок победителя. Поздравляем!!!

28.03.2017. Работники ГУО «Тупичинская средняя школа Костюковичского района» приняли активное участие в соревнованиях по волейболу среди учреждений образования Костюковичского района, посвящённых 96-летию Белорусского профсоюза работников образования и науки. В них участвовало 8 команд из сельских школ района. Игра для всех участников была очень напряжённой. Команде нашей школы в упорной борьбе  трижды удалось одержать победу, а в одной игре, к сожалению, она потерпела поражение. Игроки команды Тупичинской школы достойно выступили в соревнованиях и заняли почётное 3-е место среди сельских учреждений образования Костюковичского района. Поздравляем с успехом!

Фотоотчёт (подробнее...)

Коллектив отдела образования, спорта и туризма участвовал в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности трудовых коллективов «Белый аист», где занял 1 место. Представителем от нашего учреждения образования стал Костров Дмитрий Иванович. Он был награждён Дипломом в номинации «Вокальное искусство» (индивидуальный исполнитель). Поздравляем!!!

Стародуб Николай Викторович в районном спортивном празднике «Белорусская лыжня – 2018» 1 место (в личном зачёте).

Стародуб Николай Викторович в районных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди трудовых коллективов 1 место (в личном зачёте).

Слепнев Геннадий Иванович награждён грамотой за большой личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, помощь и содействия в выполнении государственно-значимых задач.