№
п/п
|
Название конкурса, олимпиады
|
Ф.И.учащегося
|
Класс
|
Достижения
|
Ф.И.О.учителя
|
1
|
Районный этап республиканской выставки- конкурса
детского творчества «АрхНовация -2018».
Номинация «Живопись»
|
Столярова Евгения
|
7
|
ІІ место
|
Савенкова Р.П.
|
Столярова
Дарья
|
7
|
ІІІ место
|
Номинация «Художественная фотография
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
ІІІ место
|
Стародуб Н.В.
|
2
|
Областной туристический слёт
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
І место
|
Стародуб Н.В.
|
Потапенко Никита
|
9
|
ІІІ место
|
3
|
Районный этап конкурса «Молодёжь за чистоту городов и сёл».Номинация «Лучший волонтёрский отряд»
|
|
9,11
|
І место
|
Шабусова С.В.
|
4
|
Районный конкурс рисунков «Вобразы мілыя роднага краю”
|
Столярова Евгения
|
7
|
ІІІ место
|
Савенкова Р.П.
|
5
|
Осенний легкоатлетический кросс 2018 среди детей и подростков
|
Герасичкина Виктория
|
9
|
ІІІ место
|
Исаев М.М.
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
ІІ место (командное)
|
Лестанчук Максим
|
7
|
Агеенко Андрей
|
8
|
Лустенкова Алина
|
9
|
6
|
Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь»
|
Малахова Татьяна
|
11
|
І место
|
Аршавский А.С.
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
І место
|
Стародуб Н.В.
|
Казакова Юлия
|
11
|
І место
|
Аршавский А.С.
|
7
|
Районный этап конкурса “Зямля пад белымі крыламі” в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
І место
|
Стародуб Н.В.
|
Стрельцов Олег
|
5
|
І место
|
Аршавский А.С.
|
Черных Владимир
|
5
|
ІІ место
|
Аршавский А.С.
|
8
|
Районные соревнования по шашкам среди учащейся молодёжи 2004 г.р. и моложе
|
Шутро Андрей
|
7
|
І место
|
Исаев М.М.
|
Агеенко Валерия
|
9
|
ІІІ место
|
Исаев М.М.
|
|
|
І место общекомандное
|
Исаев М.М.
|
9
|
Районный конкурс на лучший туристский маршрут «Родными тропинками»
|
|
|
І место
|
Стародуб Н.В.
|
10
|
Районный этап Республиканской выставки-конкурса рисунков «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека». Номинация «Живопись»
|
Садкова Анастасия
|
8
|
ІІ место
|
Шабусова С.В.
|
Номинация «Графика»
|
Лустенкова Евгения
|
8
|
ІІ место
|
Денисович М.А.
|
11
|
Районный этап выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Солнечная палитра»
|
Буянов Алексей
|
2
|
І место
|
Грищенкова Л.М.
|
12
|
Районный этап областного конкурса на лучший видеоролик «Профессия – милиционер», посвящённый 100-летию Могилёвской милиции
|
Стрельцов Олег
|
5
|
І место
|
Емельянцева О.М.
|
13
|
1 - й этап районного конкурса по профилактике электротравматизма для учащихся учреждений общего среднего образования
|
Столярова Евгения
|
7
|
І место
|
Савенкова Р.П.
|
14
|
2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Белорусский язык и литература
|
Малахова Татьяна
|
11
|
І место
|
Емельянцева О.М.
|
15
|
Районный этап XXIIреспубликанской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»
|
Столярова Дарья
Столярова Евгения
Герасичкин Дмитрий
|
7
7
9
|
ІІ место
ІІ место
|
Савенкова Р.П.
Слепнев Г.И.
|
16
|
Районный этап областной выставки-конкурса плакатов «Мы выбираем жизнь»
|
Лустенкова Евгения
|
8
|
І место
|
Денисович М.А.
|
17
|
Районный конкурс рисунков и плакатов по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма «Нет вредным привычкам!»
|
Захарченко Карина
|
2
|
ІІ место
|
Грищенкова Л.М.
|
18
|
Районный этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»
|
Шершнёва Дарья
|
4
|
І место
|
Стародуб Н.В., Малахова Г.В.
|
19
|
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»
|
Шершнёва Дарья
|
4
|
І место
|
Малахова Г.В.
|
Столярова Дарья
|
7
|
ІІ место
|
Савенкова Р.П.
|
20
|
Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»
|
Столярова Дарья
Столярова Евгения
|
7
7
|
III место
|
Савенкова Р.П.
|
21
|
Районные соревнования по плаванию
|
Герасичкина Виктория
|
9
|
I место
|
Исаев М.М.
|
22
|
Районные соревнования по выполнению нормативов ГФОК
|
Володченко Данила
|
3
|
I место
|
Исаев М.М.
|
Минченко Анастасия
|
3
|
I место
|
Исаев М.М.
|
Кузьменков Станислав
|
4
|
II место
|
Исаев М.М.
|
Зайцева Милана
|
5
|
III место
|
Исаев М.М.
|
23
|
Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь»
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
I место
|
Стародуб Н.В.
|
Казакова Юлия
|
11
|
III место
|
Аршавский А.С.
|
24
|
Областной этап республиканского конкурса «Зямля пад белымі крыламі” в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
диплом 3 степени
|
Стародуб Н.В.
|
Стрельцов Олег
|
5
|
диплом 3 степени
|
Аршавский А.С.
|
25
|
Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»
|
Столярова Дарья
|
7
|
II место
|
Шабусова С.В.
|
Столярова Евгения
|
7
|
Агеенко Валерия
|
9
|
Лустенкова Евгения
|
8
|
Алибова Дарья
|
8
|
Романенко Виктория
|
8
|
26
|
Районный этап республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»
|
пионерская дружина
|
|
II место
|
Шабусова С.В.
|
27
|
Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
|
Романенко Виктория
|
8
|
III место
|
Шабусова С.В.
|
Буянов Алексей
|
2
|
III место
|
Грищенкова Л.М.
|
28
|
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2018»
|
Черных Владимир
|
5
|
диплом 3 степени
|
Аршавский А.С.
|
Столярова Дарья
|
7
|
диплом 2 степени
|
Машкова Виктори
|
6
|
диплом 3 степени
|
Буянов Алексей
|
2
|
диплом 3 степени
|
Колодкин Павел
|
2
|
диплом 3 степени
|
29
|
Первенство района по шахматам «Белая ладья»
|
Агеенко Андрей
|
8
|
ІІ место общекомандное
|
Аршавский А.С.
|
Столярова Дарья
|
7
|
Стрельцов Олег
|
5
|
30
|
Районный этап республиканского конкурс «Школа безопасности – 2019»
|
Столярова Дарья
|
7
|
ІІ место
|
Костров Д.И.
|
31
|
Районные соревнования по лыжным гонкам
|
Потапенко Никита
|
9
|
І место общекомандное
|
Исаев М.М.
|
Лустенкова Алина
|
9
|
Агеенко Андрей
|
8
|
Лестанчук Максим
|
7
|
Герасичкина Виктория
|
9
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
Машкова Виктория
|
6
|
Кузьменкова Ангелина
|
6
|
32
|
Районные соревнования по шахматам
|
Столярова Евгения
|
7
|
І место общекомандное
|
Аршавский А.С.
|
Агеенко Андрей
|
8
|
33
|
Районный конкурс творческих работ «Моя безопасность»
|
Кузьменкова Карина
|
4
|
III место
|
Денисович М.А.
|
Азарова Алиса
|
4
|
III место
|
Азарова О.В.
|
34
|
Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Магілёўская скарбонка”
|
Столярова Евгения
|
7
|
II место
|
Савенкова Р.П.
|
Азарова Алиса
|
4
|
I место
|
Азарова О.В.
|
35
|
Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4-10 классов
|
Черных Владимир
|
5
|
II место по немецкому языку
|
Шаткина Н.В.
|
II место по географии
|
Стародуб Н.В.
|
II место по русскому языку и литературе
|
Емельянцева О.М
|
Столярова Евгения
|
7
|
I место по белорусскому языку и литературе
|
Емельянцева О.М.
|
I место по биологии
|
Стародуб Н.В.
|
Зайцева Милана
|
5
|
I место по немецкому языку
|
Шаткина Н.В.
|
I место по белорусскому языку и литературе
|
Новикова И.Н.
|
Столярова Дарья
|
7
|
I место по белорусскому языку и литературе
|
Емельянцева О.М.
|
II место по биологии
|
Стародуб Н.В.
|
Стрельцов Олег
|
5
|
II место по немецкому языку
|
Шаткина Н.В.
|
Азарова Алиса
|
4
|
II место по белорусскому языку и литературе
|
Денисович М.А.
|
Базаев Максим
|
7
|
III место по физической культуре и здоровью
|
Исаев М.М.
|
Лустенкова Евгения
|
8
|
Поощрительный отзыв по белорусскому языку и литературе
|
Новикова И.Н.
|
Поощрительный отзыв по немецкому языку
|
Самсоненко В.В.
|
Кузьменкова Ангелина
|
6
|
Поощрительный отзыв по белорусскому языку и литературе
|
Новикова И.Н.
|
36
|
Районный конкурс изобразительного творчества «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!», сочинений «Что бы я сделал для безопасности труда работников, если бы был руководителем предприятия», поделок декоративно-прикладного творчества «Охрана труда – глазами детей»
|
Алексеева Арина
|
4
|
I место
|
Денисович М.А.
|
Столярова Дарья
|
7
|
I место
|
Савенкова Р.П.
|
Столярова Евгения
|
7
|
III место
|
Савенкова Р.П.
|
37
|
Районный этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»
|
Столярова Дарья
|
7
|
II место
|
Савенкова Р.П.
|
Романенко Виктория
|
8
|
I место
|
Шабусова С.В.
|
38
|
Районный этап областного конкурса сочинений «75 мирных лет в истории моей семьи»
|
Кузьменкова Ангелина
|
6
|
II место
|
Шестернёва Е.М.
|
39
|
Районный этап республиканского творческого конкурса чтецов «Живая классика»
|
Стрельцов Олег
|
5
|
I место
|
Емельянцева О.М.
|
Базаев Максим
|
6
|
III место
|
40
|
Районный туристский слёт среди учащихся учреждений образования
|
Потапенко Никита
|
9
|
I место
|
Стародуб Н.В.
|
Герасичкин Дмитрий
|
9
|
Слесарев Максим
|
6
|
Романенко Виктория
|
8
|
Агеенко Андрей
|
8
|
Стрельцов Олег
|
5
|
Черных Владимир
|
5
|
Конкурс «Военно-патриотическая песня»
|
|
II место
|
Шабусова С.В.
|
41
|
Районный этап республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»
|
пионерская дружина
|
|
I место
|
Шабусова С.В.
|
42
|
Районные соревнования по выполнению нормативов ГФОК
|
Базаев Максим
Смоляков Никита
|
7
|
I место
|
Исаев М.М.
|
8
|
II место
|
43
|
Районный этап республиканского конкурса по ландшафтному дизайну и флористике «Кветкі маёй Радзімы”
|
Агеенко Валерия
|
9
|
II место
|
Малахова Г.В.
|
|
Герасичкина Виктория
|
9
|
|
|
44
|
Итоги районного конкурса рисунков, посвящённых 25 –летию Конституции Республики Беларусь
|
Кузьменкова Ангелина
|
6
|
III место
|
Шабусова С.В.
|
45
|
Итоги деятельности пионерских дружин учреждений образования Костюковичского района»
|
пионерская дружина
|
|
II место
|
Шабусова С.В.
|