№п/п
|
Название конкурса, олимпиады
|
Ф.И.учащегося
|
Класс
|
Достижения
|
Ф.И.О.учителя
|
1
|
Первый этап районной Лиги по футболу
|
Москалёв Артём
Смоляков Никита
Швагдин Петр
Лехтиков Евгений
Каранов Дмитрий
Агеенко Андрей
Листанчук Максим
Базаев Максим
Козырев Стас
|
8
7
7
6
6
6
5
5
5
|
II место
|
Исаев М.М.
|
2
|
Районный конкурс «Маленький принц»
|
Шевченко Богдан
|
4
|
III место
|
Грищенкова Л.М.
Хрипачева А.М.
|
3
|
Районный этап конкурса «Юны натураліст” в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”
|
Столярова Евгения
|
5
|
I место
|
Лазарева Л.Т.
|
Столярова Дарья
|
5
|
II место
|
Лазарева Л.Т.
|
4
|
Районный этап республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D»
|
|
|
|
|
Номинация «Редкий кадр»
|
Авхачёва Вера
|
|
Iместо
|
Стародуб Н.В.
|
Номинация «Наследие»
|
Авхачёва Вера
|
|
Iместо
|
Стародуб Н.В.
|
Номинация «Макросъёмка»
|
Авхачёва Вера
|
|
I место
|
Стародуб Н.В
|
Номинация «Земля под белыми крыльями»
|
Ковалёв Илья
|
9
|
IIместо
|
Костров Д.И.
|
5
|
Осенний легкоатлетический кросс среди трудовых коллективов
|
__
|
__
|
IIместо
|
Стародуб Н.В.
|
6
|
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия»
|
Бусыликова Юлия
|
8
|
III место
|
Малахова Г.В.
|
7
|
Районный этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка»
Номинация «Дизайн-елка»
|
Шудров Павел
Шудров Игорь
|
9
9
|
II место
|
Слепнёв Г.И.
|
8
|
Районный заочный этап VIРеспубликанского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «ЕЛКА-ФЭСТ-2016»
|
Азарова Алиса
Азарова Анна
|
2
|
I место
|
Емельянцева О.М.
Азарова О.В.
Шаткина Н.В.
Костров Д.И.
Стародуб Н.В.
Аршавский А.С.
|
9
|
Районное соревнование по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов города, учреждений образования района, агрогородков, СПК и жителей сельских населённых пунктов в программе круглогодичной спартакиады
|
__
|
__
|
Iместо
|
Стародуб Н.В.
|
10
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
|
Малахова Татьяна
|
9
|
Диплом III степени по белорусскому языку и литературе
|
Емельянцева О.М.
|
Кузьмичева Алеся
|
9
|
Диплом III степени по русскому языку и литературе
|
Шестернева Е.М.
|
Сидоренко Виктория
|
11
|
Поощрительный отзыв по русскому языку и литературе
Диплом III степени по немецкому языку
|
Шестернева Е.М.
Шаткина Н.В.
|
Носиков Артём
|
10
|
Поощрительный отзыв по немецкому языку
|
Шаткина Н.В.
|
11
|
Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир»
|
|
|
|
|
Номинация «Изобразительное искусство»
|
Столярова Дарья
|
5
|
IIместо
|
Малюга Г.В.
|
Столярова Евгения
|
5
|
IIместо
|
Малюга Г.В.
|
Лустенкова Евгения
|
6
|
IIIместо
|
Денисович М.А.
|
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
|
Москалёв Артём
Шудров Павел
|
8
9
|
Iместо
|
Слепнев Г.И.
|
Столярова Дарья
|
5
|
IIIместо
|
Малюга Г.В.
|
12
|
Районный конкурс детского творчества «Таланты среди нас»
Номинация «Мини-спектакль»
|
Авхачёва Вера
Раздерина Елена
Малахова Татьяна
|
8
8
9
|
Диплом III степени
|
Шестернёва Е.М.
|
13
|
Спортивно-массовое мероприятие «Снежные забавы»
|
Шевченко Богдан
|
4
|
Диплом в номинации «Самая творческая семья»
|
Хрипачева А.М.
|
14
|
Международный конкурс
«Бобёр – 2016»
|
Стрельцов Олег
|
3
|
Диплом III степени
|
Аршавский А.С.
|
Зайцева Милана
|
3
|
Диплом II степени
|
Алексеева Арина
|
2
|
Диплом II степени
|
Азарова Алиса
|
2
|
Диплом II степени
|
15
|
Районное соревнование по зимнему многоборью «Защитник Отечества»
|
Володченко Владимир
Шматков Ярослав
Носиков Артем
Зененков Евгений
|
11
11
10
10
|
I место
|
Слепнёв Г.И.
|
16
|
Районный конкурс «Прыбяседскія зорачкі”
|
Лустенкова Мария
|
6
|
Поощрительный
диплом
|
Хрипачева А.М.
|
17
|
Районное соревнование по шахматам
|
Стрельцов Олег
Раздёрина Елена
|
3
8
|
IIместо
|
Аршавский А.С.
|
18
|
Районный спортивный праздник «Белорусская лыжня – 2017»
|
__
|
__
|
I место
|
Стародуб Н.В.
|
I место
|
Елисеенко Н.П.
|
19
|
Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»
«Видеоролик»
|
Каранов Дмитрий
|
6
|
IIместо
|
Аршавский А.С.
|
20
|
Районные соревнования по настольному теннису
|
Кузьмичева Алеся
Потапенко Никита
|
9
7
|
I место
|
Исаев М.М.
|
21
|
Конкурс электронных буклетов "В мире профессий выбор большой, выбор профессии будет за мной!"
|
Косенкова Инна
|
10
|
Диплом III степени
|
Емельянцева О.М.
|
22
|
Районный этап конкурса научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXIвека».
Номинация «Видеофильм»
|
Малахова Татьяна
|
9
|
I место
|
Аршавский А.С.
|
23
|
Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»
Номинация «Поделка»
|
|
|
|
|
Столярова Дарья
|
5
|
I место
|
Малахова Г.В.
|
Столярова Евгения
|
5
|
I место
|
Номинация «Стихотворение»
|
Малахова Татьяна
|
9
|
I место
|
Емельянцева О.М.
|
24
|
Районный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Магілёўская скарбонка”
|
|
|
|
|
Номинация “Этнографическая кукла”
|
Хайновская Виктория,
Садкова Анастасия
|
6
6
|
Iместо
|
Малахова Г.В.,
Слепнёв Г.И.
|
Номинация “В гостях у сказки”
|
Раздёрина Елена
|
8
|
IIIместо
|
Малахова Г.В.
|
25
|
Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд».
Номинация «Захаванне беларускіх нацыянальных традыцый”
|
Раздёрина Елена
|
8
|
Iместо
|
Малахова Г.В.
|
26
|
Районный этап республиканского творческого проекта для подростков «Безопасный переход –2017»
Номинация “Видео”
|
Москалёв Артём
|
8
|
Iместо
|
Аршавский А.С.
|
27
|
Республиканский конкурс творческих работ «Я выбираю профессию»
|
Малахова Татьяна
|
9
|
Iместо
|
Шаткина Н.В.
|
Носиков Артём
|
10
|
Сертификат
|
Емельянцева О.М.
|
28
|
Районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 4-10 классов
|
Столярова Дарья
|
5
|
Диплом IIстепени по белорусскому языку и литературе
|
Емельянцева О.М.
|
Столярова Евгения
|
5
|
Диплом II степени по белорусскому языку и литературе
|
Емельянцева О.М.
|
Бусыликова Юлия
|
8
|
Диплом III степени по белорусскому языку и литературе
|
Новикова И.Н.
|
Кузьменкова Ангелина
|
4
|
Диплом II степени по белорусскому языку и литературе
|
Грищенкова Л.М.
|
Столярова Дарья
|
5
|
Диплом IIIстепени по русскому языку и литературе
|
Шестернёва Е.М.
|
Столярова Евгения
|
5
|
Диплом II степени по русскому языку и литературе
|
Шестернёва Е.М.
|
Столярова Дарья
|
5
|
Диплом II степени по немецкому языку
|
Шаткина Н.В.
|
Столярова Евгения
|
5
|
Диплом II степени по немецкому языку
|
Шаткина Н.В.
|
Лустенкова Евгения
|
6
|
Диплом III степени по немецкому языку
|
Бондарь С.В.
|
29
|
Районный туристский слёт среди учреждений общего среднего образования
|
Лустенкова Мария
Хайновская Виктория
Шудров Игорь
Шудров Павел
Кузьменков Алексей
Герасичкин Дмитрий
Валодченко Владимир
Мяженный Владислав
Леоненко Александр
Шматков Ярослав
Сидоренко Виктория
Козырева Ксения
|
6
6
9
9
9
7
11
11
11
11
11
10
|
Диплом I степени
|
Стародуб Н.В.
Исаев М.М.
|
30
|
Районные соревнования по волейболу «Колосок» среди учащихся сельских учреждений общего среднего образования
|
Авхачёва Вера
Раздёрина Елена
Федосенко Елена
Козырева Ксения
Алексеева Дарья
Кузьмичева Алеся
|
8
8
8
10
9
9
|
III место
|
Исаев М.М.
|
31
|
Районные соревнования по футболу среди юношей сельских школ в рамках круглогодичной Спартакиады школьников
|
Москалёв Артём
Лэхтиков Сергей
Потапенко Никита
Герасичкин Дмитрий
Смоляков Никита
Швагдин Петр
Лэхтиков Евгений
Агеенко Андрей
Каранов Дмитрий
Лестанчук Максим
Козырев Станислав
|
8
8
7
7
7
7
6
6
6
5
5
|
I место
|
Исаев М.М.
|
32
|
Районный конкурс поэзии «Душа поэзией полна»
|
Косенкова Инна
|
10
|
I место
|
Емельянцева О.М.
|
33
|
Областная выставка-конкурс детского творчества «Магілёўская скарбонка”
|
Хайновская Виктория
|
6
|
Диплом III степени
|
Малахова Г.В.
|
34
|
Районный этап интернет-конкурса творческих работ (фотографий) учащихся учреждений образования Суражского района Брянской области Российской Федерации, Хотимского, Краснопольского, Костюковичского района Могилёвской области Республики Беларусь «Родина в сердце моём»
|
Козырева Ксения
|
10
|
I место
|
Аршавский А.С.
|
35
|
Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»
|
Малахова Татьяна
|
10
|
II место
|
Емельянцева О.М.
|
36
|
Районный конкурс учащихся изобразительного творчества «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!» сочинений «Чтобы я сделал для безопасного труда работников, если бы я был руководителем предприятия», поделок декоративно-прикладного творчества «Охрана труда –глазами детей»
|
Столярова Дарья
|
5
|
I место
|
|
Столярова Евгения
|
5
|
III место
|
37
|
Районный этап республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»
|
Авхачёва Вера
|
8
|
III место
|
Шестернёва Е.М.
|
38
|
Районный этап детских творческих работ «Мы разные –мы вместе!»
|
Лустенкова Евгения
|
6
|
II место
|
Денисович М.А.
|
39
|
IVрегиональный фестиваль поэзии и авторской песни «Пісьмянкоў луг».
Номинация «Поэзия»
|
Косенкова Инна
|
9
|
Диплом III степени
|
Емельянцева О.М.
|
40
|
Областной туристический слёт среди учреждений общего среднего образования, посвящённый 750-летию г. Могилёва
|
Раздёрина Елена
Федосенко Елена
|
8
8
|
I место
|
Стародуб Н.В.
|
41
|
Областной туристический слёт среди учреждений общего среднего образования, посвящённый 750-летию г. Могилёва (бег на короткой дистанции в средней группе)
|
Раздёрина Елена
|
8
|
IIместо
|
Стародуб Н.В.
|
42
|
Участие в деятельности Костюковичской районной организации «БРСМ»
|
Сидоренко Виктория
|
11
|
Грамота
|
Шабусова С.В.
|
Козырева Ксения
|
10
|
Грамота
|
43
|
Районная патриотическая игра «Зарничка»
|
Машкова Виктория
|
4
|
Диплом за участие
|
Грищенкова Л.М.,
Азарова О.В.
|
Слесарев Максим
|
4
|
Колодко Павел
|
4
|
Булгакова Дарья
|
4
|
Грищенко Илья
|
4
|
Зайцева Милана
|
3
|
Мурашкина Диана
|
3
|
Скичко Кристина
|
3
|
Черных Владимир
|
3
|
Ребеко Павел
|
3
|
44
|
Районное спортивное соревнование трудовых коллективов по легкоатлетическому кроссу
|
__
|
__
|
Iместо
|
Стародуб Н.В.
|
45
|
Районное спортивное многоборье среди детей и подростков «Здоровый образ жизни»
|
Авхачева Вера
Раздерина Елена
Потапенко Никита
Москалев Артем
|
8
8
7
8
|
I место
|
Исаев М.М.
|